Приглашаем Вас на мастер-класс ТМ Боларс и MascaradeE

Дорогие друзья, 27 июня 2023 года с 10.00 до 13.00 в магазине “СтройТим” по адресу Дырнос, 3 пройдет семинар и мастер-класс торговых марок Боларс и MascaradeE. Приходите будет очень интересно!

Режим работы в преддверии новогодних праздников

В преддверии новогодних праздников наша компания работает по следующему графику: 30 декабря работаем до 17.00 с 31 декабря до 3 января выходные дни с 4 января по 6 января короткие рабочие дни до 15.00 7 и 8 января выходные дни, а далее по режиму работы

Акция на штукатурку МН Старт. Каждый 11 мешок в подарок

Мы запускаем акцию на гипсовую штукатурку MN Start до конца января! При покупке 10 мешков, Вы получаете дополнительный мешок в подарок! Об условиях акции Вы можете уточнить по телефону 8 (8212) 286-183, также написав нам на почту Kc-stroi@mail.ru или обратиться к нашим менеджерам по адресам:

Возле ТРЦ “Макси” появится новый квартал

В мэрии Сыктывкара прошли слушания по вопросу планировки квартала, который планируют создать напротив ТРЦ “Макси”. Заказали проект фирма, которая строила торговый центр и собственник земельного участка. В планах возвести пять домов высотой от 5 до 14 этажей с наличием до двухсот квартир. Остается открытым вопрос – как планируют сделать заезд к кварталу. Более того, стройку …

Снижение цен на гипсовую штукатурку КНАУФ

Внимание! Мы снизили цены на гипсовую штукатурку МН Старт и ХП Старт. Спешите воспользоваться акцией, чтобы пополнить свои запасы по баснословно низкой цене! Об условиях акции Вы можете уточнить по телефону 8 (8212) 286-183, также написав нам на почту Kc-stroi@mail.ru или обратиться к нашим менеджерам по адресам:

Акция на гипсокартон КНАУФ. Каждый 11 лист в подарок

До конца года запускаем акцию на гипсокартон КНАУФ. При покупке 10 листов, Вы получаете дополнительный лист в подарок! Об условиях акции Вы можете уточнить по телефону 8 (8212) 286-183, также написав нам на почту Kc-stroi@mail.ru или обратиться к нашим менеджерам по адресам:

В Печоре появится новая школа взамен небезопасной

В августе 2019 года здание средней школы №4 в Печоре признали небезопасным. Глава Печорского района Валерий Серов сообщил на своей странице ВКонтакте, что вместо реконструкции старого здания в городе построят новую школу.  «Мы уже направили в правительство Республики Коми все необходимые документы для формирования заявки на включение объекта в региональную адресную инвестиционную программу», – резюмировал Валерий …

Новая поликлиника и инфекционная больница в Лесозаводе

Новую поликлинику и инфекционную больницу в Лесозаводе будут строить на средства региона. Об этом заявил глава Коми Владимир Уйба во время прямой линии. Известно, что новый подрядчик для инфекционной больницы уже известен. Это “ТетрастройКоми”. В ближайших планах — изменения в документацию и проект. Примерная стоимость объекта исчисляется в сумме порядка 2,5 миллиардов, из которых 1,6 …